ІNTEKHFORVARD, LTD

ІNTEKHFORVARD, LTD

Адреса: м. Київ, пров. Ковальскій, 13 оф.2
Телефон: +38 (044) 2774205 , +38 (044) 2774042
Факс: +38 (044) 2774042


От чего зависит успех фирмы


Успех деятельности любой фирмы (предприятия) зависит не только от объемов производств и наличия квалифицированных специалистов, а в большой степени от наличия клиентов (потребителей и покупателей) ради которых все это производится.


Успех деятельности любой фирмы (предприятия) зависит не только от объемов производств и наличия квалифицированных специалистов, а в большой степени от наличия клиентов (потребителей и покупателей) ради которых все это производится. За последние несколько лет появилась новая быстрорастущая и многообещающая рекламная площадка. Это виртуальный мир INTERNET.
Сегодня в Internet представляют свою информацию и рекламу наиболее мощные и престижные организации. Через пару лет  Internet  охватит уже больше чем половину населения.
Несомненно, что в ближайшем будущем в структуре крупных организаций появятся вакансии специалистов, представляющих интересы организаций в электронном пространстве Интернет. Эти специалисты должны уметь:
Квалифицированно разрабатывать Web-страницы и сервера компаний (Web-design).
Размещать сервера в электронном пространстве Интернет и поддерживать их в режиме удаленного доступа (Web-hosting).
"Раскручивать" сервера с целью повышения количества и качества посещений потенциальных  клиентов (Web-promotion).
В новом учебном году Учебный Центр "Контакт" производит набор на курсы повышения квалификации по специальностям ","Web-мастер". Занятия проводят ведущие сотрудники агенства web-дизайна компании "Интехфорвард".
Запись на курсы производится по телефону 277-42-05


Более подробную информацию можно получить, посетив сервер Учебного Центра "Контакт" по адресу www.contact.com.ua.