ІNTEKHFORVARD, LTD

ІNTEKHFORVARD, LTD

Адреса: м. Київ, пров. Ковальскій, 13 оф.2
Телефон: +38 (044) 2774205 , +38 (044) 2774042
Факс: +38 (044) 2774042


Курсы компьютерной графики


Обучение компьютерной графики, получение базовых знаний и навыков, изучение распространенный программ по графике.


 

Вы хотите научится редактировать или обрабатывать свои фотографии, создавать макеты для сайтов и полиграфии, разрабатывать логотипы? Хотите быть профессионалом в выбранной области и производить продукты высокого качества? Хотите идти в ногу со временем, владея полным функционалом таких программ как AdobePhotoshopи AdobeIllustrator? Тогда курсы компьютерной графики учебного центра «Контакт» это то, что вам нужно.

При прохождении курсов вы изучите полный набор инструментов для создания и обработки изображений программ AdobePhotoshopи AdobeIllustrator. В частности вы получите 9 уроков по Photoshop: ознакомление с программой, работа с инструментами простого рисования, работа со слоями, применение разных типов заливки изображения и создание эффектов с ее помощью, работа со сложными инструментами рисования, основы цветокоррекции, работа с масками, работа с контурами (Paths) и фигурами (Shapes), работа с фильтрами; и 4 урока по Illustrator: инструменты рисования, трансформация и деформация фигур, работа с цветом и соответствующими палитрами, работа с другими векторными инструментами, растровыми изображениями и текстом.

На курсах компьютерной графики УЦ "Контакт" вы получите все, необходимые вам в дальнейшей работе, базовые знания и навыки. Все преподаватели курсов работают в той-же области, в которой преподают, а также имеют большой практический опыт работы, поэтому вы гарантировано получите качественный и понятно изложенный учебный материал.

После выпуска вы станете востребованным на рынке профессиональным специалистом.